Перейти к основному контенту
02.04.2021 21:15

В администрации Сочи произошли кадровые изменения

Кресло вице-мэра занял Алексей Соколов

В администрации Сочи произошли кадровые изменения
Фото: Сочи Экспресс
Фото: Сочи Экспресс

В администрации Сочи произошли кадровые изменения, об этом сообщает «Сочи Экспресс». Пост заместителя главы города-курорта «сдал» Сергей Робилко. Теперь на должность вице-мэра заступил Алексей Соколов, который до этого значился руководителем департамента строительства. Назначенец будет координировать и контролировать работу департамента городского хозяйства, департамента транспорта и дорожного хозяйства, управления административной инспекции, а также управления цен и тарифов.

Освободившееся место в департаменте строительства займет Михаил Неудачный. Он назначен исполняющим обязанности руководителя учреждения.

Информация о том, куда перейдет Сергей Робилко, в настоящее время отсутствует.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на Кубани продолжаются новые назначения в правоохранительных органах. Стало известно, что начальником Отдела МВД России по Щербиновскому району стал подполковник полиции Евгений Черныш. Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Воложинов представил нового руководителя коллективу.

Евгений Черныш служит в полиции с 1997 года. Ранее занимал должность начальника ОМВД России по Выселковскому району, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Также сообщалось, что глава Анапы Василий Швец продолжает обновлять команду. Он рассказал о двух назначениях на ключевые должности в городской мэрии. Градостроительную деятельность, имущественные отношения и муниципальный контроль будет курировать Руслан Юнаев. Ранее он возглавлял управление муниципального контроля. Советником главы курорта по правовым вопросам стал Арам Кухтиев, сообщает пресс-служба Анапы.

В рядах силовиков прошли масштабные перестановки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.