Перейти к основному контенту
23.08.2021 16:55

В Геленджике устроили «шоу» с вакцинацией в День государственного флага ВИДЕО

Мало того, что акция не соответствовала важности календарной даты, она, как и другие мероприятия, была проведена без соблюдения антиковидных мер

В Геленджике устроили «шоу» с вакцинацией в День государственного флага ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Муниципалитет Геленджика, видимо, бьется за массовое иглоукалывание как во времена соцсоревнований. По крайней мере глава курорта Богодистов, наверное, чтобы добиться большего расположения краевой власти, наглядно представил ноу-хау местной администрации. Передвижные палатки с уколами вакцин заехали в многожилой микрорайон Парус в День флага России.

Богодистов широко проинформировал об околомедицинском перфомансе общественность. Удивительное видео заезда докторов и волонтеров он традиционно разместил на своей странице в Инстаграм.

Примечательно, что начальник города ещё сам не привился: у него якобы антитела. Да и чиновничью семью не бережёт от инфекций. Часто расхаживая без маски, повсеместно «агитаторствует» за массовый иммунитет.

В Геленджике устроили «шоу» с вакцинацией в День государственного флага

Жители и гости микрорайона, судя по всему, были не очень рады задорному ору ведущего в микрофон, призывающего уколоться здесь и сейчас. Но группа людей в футболках «Геленджик», наверняка, привлечет внимание Роспотребнадзора.

Как можно производить серьезную медицинскую процедуру в таких условиях? Это ещё более важный вопрос. Ведь речь о здоровье и жизни людей. А ковид - весьма опасное заболевание, часто протекающее в тяжелых формах.

Интересно и то, что в микрорайоне Парус регулярно наблюдаются перебои с водоснабжением. Об этом официально сообщают ответственные лица и рассерженные жители. Сегодня в который раз местные начальники анонсировали отсутствие воды.

На фоне борьбы с короновирусной инфекцией вызывает возмущение и другой сюжет. В редакцию «Живой Кубани» прислали видео столпотворения у аквапарка «Золотая бухта». Понятно, что люди стоят в очереди на открытом воздухе, но разве это убережет от инфицирования, если они находятся друг от друга в самлй непосредственной близости?

Следует заметить, что на курорте «гуляет» не только короновирусная инфекция. Здесь граждане тревожатся по поводу своего здоровья и из-за других инфекционных заболеваний. И несоблюдение элементарных правил безопасности может привести отдыхающих и жителей в больницу.

В Геленджике устроили «шоу» с вакцинацией в День государственного флага

В Геленджике устроили «шоу» с вакцинацией в День государственного флага

Чиновники Геленджика дружно «укололись» под взглядом мэра ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.