Перейти к основному контенту
08.04.2022 18:06

В Краснодаре уволился глава Калининского сельского округа

Виталий Катунин проработал в этой должности 3 года

В Краснодаре уволился глава Калининского сельского округа
Фото: https://t.me/prikubanka_krd
Фото: https://t.me/prikubanka_krd

Глава администрации Калининского сельского округа Виталий Катунин оставил должность, сообщает официальный телеграм-канал Прикубанского городского округа.

На сайте мэрии Краснодара данные о нем отсутствуют. Поиск выдает ошибку.

В Краснодаре уволился глава Калининского сельского округа

Почему Катунин ушел и было ли ошибкой его назначение на эту должность, не сообщается. Но зато бывшие коллеги расщедрились на теплые слова благоданости в адрес покидающего свое кресло чиновника.

- Работая в интенсивном режиме, Виталий Анатольевич вместе с коллегами всегда стремился максимально эффективно решать насущные вопросы горожан. Мы также благодарим Виталия Анатольевича за открытость, доброжелательность, умение сгладить острые углы в любых ситуациях, а также ответственный подход к выполнению поставленных задач. На новом месте работы желаем Виталию Анатольевичу сполна реализовать свой профессиональный потенциал! Уверены, что выбранная стезя обязательно принесет успех и новые достижения! - написали они в соцсетях.

К данному моменту о новом месте работы Виталия Катунина пока не сообщается, но такие «проводы» могут говорить о том, что отправился Виталий Анатольевич на более высокую должность.

Катунин три года занимал руководящую должность в администрации Калининского сельского округа.

44-летний Виталий Анатольевич Катунин окончил Владивостокский филиал Российской таможенной академии. Работал в таможенных органах, занимался коммерцией. Переехал в Краснодар в 2009-ом году, а уже в 2016-ом стал ведущим специалистом мэрии Калининского сельского округа. Затем Виталий Катунин занимал пост заместителя главы округа и курировал проблемный Музыкальный микрорайон Краснодара.

Роман Бублик приступил к исполнению обязанностей главы Ейского района, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости