Перейти к основному контенту
29.11.2022 11:40

Вице-мэром Краснодара назначен Дмитрий Васильев

Он будет курировать финансово-экономический блок администрации

Вице-мэром Краснодара назначен Дмитрий Васильев
Фото: мэрия Краснодара
Фото: мэрия Краснодара

Стало известно, что на должность заместителя главы Краснодара Евгения Наумова назначен Дмитрий Васильев. Он будет курировать финансово-экономический блок администрации, а именно – департамент финансов, управление экономики, управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок и управление цен и тарифов. Депутаты городской Думы одобрили его кандидатуру на 49-м внеочередном заседании.

Известно, что до нового назначения коренной краснодарец Васильев возглавлял управление цен и тарифов мэрии. В биографии чиновника целый ряд административных должностей в департаментах мэрии и края.

Васильев родился в 1983 году, окончил Кубанский государственный университет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит» в 2006 году. Женат, воспитывает сына.

Начал свою трудовую деятельность в 2002 году в ГУП Краснодарского края «Центр аудита и контроля». Затем работал в администрации Краснодара – в департаменте финансов, в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей, сообщает пресс-службе мэрии кубанской столицы.

С 2008 по 2016 год работал в департаменте имущественных отношений Краснодарского края. Затем был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара. С 2017 года возглавлял управление цен и тарифов администрации кубанской столицы.

Сейчас на сайте администрации директором департамента финансов значится Александр Чулков. Сам же Васильев пока что «располагается» в рубрике «Начальник управления цен и тарифов».

Вице-мэром Краснодара назначен Дмитрий Васильев

Вице-мэром Краснодара назначен Дмитрий Васильев

Назначения: вице-мэрами Краснодара стали помощница замглавы региона и работник мусороуборочной фирмы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.