Перейти к основному контенту
27.04.2022 11:32

Зеленский-политик сделал явью то, над чем смеялся Зеленский-комик ВИДЕО

Бред и абсурд стали принципами его политики

Зеленский-политик сделал явью то, над чем смеялся Зеленский-комик ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из выпусков авторской программы «БесогонТВ» «Не буди лихо, пока тихо», в котором Никита Михалков предлагает разобраться в причинах истерии по отношению к России со стороны западных соседей, представлен фрагмент из теле-шоу «95 квартал». В нем тогда еще комик Владимир Зеленский иронизирует над взглядами украинских политиков, отличающихся бредом и абсурдом.

Шут и главарь  «Квартал 95», казалось, искренне высмеивает новые тенденции – например, вырождение традиционных нравственных ценностей, на смену которым приходят прозападные, ложные, понятия: однополые браки, культ фашизма, вымышленный патриотизм.

Но то, что высмеивал в 2014 году до того, как стал президентом, Владимир Зеленский, сегодня под его руководством махровым цветом процветает на Украине. Отныне на Украине государственной нормой стала ненависть к русскому и русским. Основа духовности и патриотизма теперь не Гоголь, не Шевченко, не Сковорода, не Киевская Русь и не победа над фашизмом, а Степан Бандера и созданная его решением УПА — Украинская повстанческая армия, запрещенная на территории России. 



Отряды УПА являлись вооруженными формированиями Организации украинских националистов (ОУН). Разделять эти две организации нельзя. Идеологи ОУН руководили УПА, определяли ей цели и ставили задачи. Поэтому не случайно в научных исследованиях применяется аббревиатура ОУН-УПА. Оуновцы активно сотрудничали со спецслужбами нацистской Германии при подготовке нападений на Польшу и СССР. Из членов ОУН были сформированы два батальона особого назначения. Один из них - «Нахтигаль» - прославился массовыми расстрелами поляков и евреев во Львове после захвата города немцами в конце июня 1941 г. Затем нахтигалевцы использовались в качестве зондеркоманд на Украине и в Белоруссии. Они участвовали в карательных операциях против партизан. Помимо борьбы с советскими партизанами банды УПА очищали западные области Украины от поляков.

Люди, сидящие в зале, смеются над шутками комика, и никто из них, вероятно, не мог даже предположить, что картина, рисуемая им, станет реальной, что «переобувшийся» в мгновение ока шут воплотит ее в жизнь. Впрямь, как тут не вспомнить народную мудрость: хорошо смеется тот, кто смеется последним?

«Ты убийца»: на Украине смелая бабушка жестко ответила нацисту ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости