Перейти к основному контенту
28.03.2023 15:12

Ждем перемен? В Краснодарский край нагрянули представители Кремля

Возможно, во внутренней политике региона произойдут изменения

Ждем перемен? В Краснодарский край нагрянули представители Кремля
Фото: tudali
Фото: tudali

Стало известно, что в Краснодарский край сегодня прибыли из Кремля. Информации о том, что приедет кто-либо высокопоставленный в наш регион, официально не было. Также не сообщилось, какие вопросы будут вынесены на обсуждение. О визите в своем телеграм-канале сообщил журналист Андрей Гусий.

По его словам, ожидается ряд непубличных, но имеющих большое значение совещаний по внутренней политике.

Однако о результатах встречи и, возможно, о грядущих изменениях, жители Кубани и широкая общественность сможет узнать только в апреле.

Примечательно, что до этого Гусий опубликовал информацию о том что «ожидается следующая волна отставок губернаторов и ротаций их команд». Со ссылкой на источники он сообщил, что волна ротаций начнется ближе к середине апреля.

- Речь идет о трех-четырех губернаторах, а также о значительной ротации команд, - написал много знающий Гусий.

Ждем перемен? В Краснодарский край нагрянули представители Кремля

Ранее «Живая Кубань» писала, что в мэрии Краснодара назначены новые руководители. Депутаты гордумы на 55-м очередном заседании согласовали кандидатуру Дениса Ярченко на должность главы управления контроля администрации Краснодара. Ярченко - выпускник Донского государственного технического университета по направлениям «Торговое дело» и «Государственное и муниципальное управление». Ему всего 26 лет. Но уже с прошлого года он занимал должности заместителя, первого заместителя начальника управления контроля и протокола администрации Краснодара. Чем заслужил молодой человек такой «манны небесной», общественности пока неизвестно.

На должность начальника отдела зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества администрации Краснодара согласован Алексей Луговский. Ранее этот отдел входил в управление контроля и протокола, теперь он самостоятельное структурное подразделение. Луговский окончил Кубанский государственный аграрный университет по направлениям «Бухгалтерский учет и аудит» и «Юриспруденция». Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 2020 года работает в должности заместителя начальника управления контроля и протокола администрации города.

Не носки: главный пиарщик Краснодара Лаврентьев продемонстрировал свою «большую слабость», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.