Перейти к основному контенту
11.03.2021 08:40

Бродячая собака едва не растерзала ребенка (ВИДЕО)

От травм девочку спасла теплая одежда

Бродячая собака едва не растерзала ребенка (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бродячая собака едва не растерзала ребенка. Жуткий инцидент произошел в Новосибирске. Дворовый пес набросился на меленькую девочку, которая гуляла во дворе.

Момент нападения попал на видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Водитель и пассажир поспешили на помощь к ребенку. Они вырвали девочку из пасти пса, которого с трудом удалось прогнать.

Девочка испугалась, но травм не получила. Спасла теплая одежда, собака не смогла ее прокусить. По словам местных жителей, подобную агрессию дворовые стаи проявляют уже не первый раз, пишет «РЕН ТВ».

Ранее «Живая Кубань» писала, что бродячие собаки продолжают кусать жителей Краснодарского края. Сообщается, что пса породы хаски замечали у школы № 1 в станице Динской не раз. Родители учащихся беспокоились, что животное бездомное, никто не знает его повадок, а вокруг много детей. По данным «РВС», за выходные эта же собака покусала сразу несколько детей. В ЦРБ Динской сообщили, что за февраль в больницу обратилось 15 детей, пострадавших от нападения беспризорных собак.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости