Перейти к основному контенту
11.10.2021 13:21

Бывший супруг погибшей в Сочи женщины не имеет претензий к Собчак

По словам мужчины, в шумихе виновато громкое имя ведущей

Бывший супруг погибшей в Сочи женщины не имеет претензий к Собчак
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывший муж погибшей в ДТП Екатерины Тарасовой заявил, что не имеет претензий к Собчак. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

- Никаких претензий на сегодняшний день нет. Мы не знаем до конца всех обстоятельств, нужно разбираться. Конечно, будем, - заявил Антон Тарасов.

Напомним, что Mercedes, в котором ехала Ксения, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. После чего последний по инерции допустил касательное столкновение с микроавтобусом. В результате аварии погиб один человек.

Ксения Собчак рассказала, что она находилась не в своей машине, а за рулем был не ее водитель. Она также добавила, что водителя никто не подгонял, и везти машину быстро было его личным решением. Во время столкновения, Собчак общалась по работе в зуме, так что есть запись, подтверждающая это факт.

Со слов Антона Тарасова, никто из родственников погибшей или близких подруг никаких комментариев не давали относительно произошедшего совершенно ни один член семьи или близкого круга Екатерины Тарасовой не знаком с этими людьми.

- Никто вообще из близких подруг или вообще знакомых, никто никаких комментариев никому не давал. То, что там кто-то комментирует, мы этих людей не знаем, – сказал экс-супруг Тарасовой.

Как говорит мужчина, он прекрасно понимает, что если бы не имя Светской львицы, то все прошло бы куда тише и без лишнего внимания.

Ксения Собчак рассказала о состоянии потерпевшей в ДТП в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости