Перейти к основному контенту
04.09.2021 10:00

ДТП с участием «Лады» попало на камеры ВИДЕО 

Водитель ехал на высокой скорости и не справился с управлением 

ДТП с участием «Лады» попало на камеры ВИДЕО 
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи ДТП с участием «Лады Ларгус» запечатлели камеры видеонаблюдения. Об этом рассказал телеграм-канал «ЧП Сочи».

Напомним, что Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 3 сентября в Центральном районе города-курорта. По сообщению очевидцев, водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением, протаранил металлическое ограждение и врезался в дерево. В тот момент салоне машины находились два человека.

К пострадавшим на помощь поспешили люди. Оказалось, что водитель и пассажиры были заблокированы в салоне авто. Чуть позже к месту аварии прибыла карета скорой помощи.

На видео можно заметить, что отечественный автомобиль рассекал по дороге на высокой скорости. Возможно, это и стало первопричиной ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, 2 сентября что в Адыгее грузовик MAN смял легковой автомобиль. Жесткое ДТП случилось в Майкопе. По предварительными данным, 39-летний местный житель за рулем легковушки «Москвич» не смог справиться с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент проезжал грузовик MAN.

В результате удара водитель легкового автомобиля с травмами был госпитализирован в больницу. «Москвич» превратился в груду металла.

Как сообщали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея, на место выехали сотрудники полиции. Движение на улице Хакурате между улицами Тульской и Заводской временно закрыли.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости