Перейти к основному контенту
10.11.2022 14:21

Киноактер Стоянов скончался сегодня утром в Москве

По предварительным данным, смерть артиста наступила от передозировки наркотиками

Киноактер Стоянов скончался сегодня утром в Москве
Фото: TACC/Вячеслав Прокофьев
Фото: TACC/Вячеслав Прокофьев

Сегодня 10 ноября в Москве умер актер Андрей Стоянов. Первым об этом сообщило издание SM News, а затем информацию о смерти киноактера подхватили другие отечественные СМИ.

Актера Андрея Стоянова в России знают также, как бывшего мужа скандально известной участницы телепроекта «Дом-2» Елены Берковой.

По имеющимся данным, звезда телесериалов о полицейских скончался от передозировки наркотическими препаратами. Ему вызвали скорую помощь после того, как он потерял сознание. В каком состоянии прибывшие медики нашли Андрея - неизвестно. Ранее Елена Беркова рассказывала, что ее бывший муж злоупотреблял метадоном - это лекарственный препарат из группы опиоидов, применяемый как анальгетик, а также при лечении наркотической зависимости. Ранее сама Елена рассказывала, что не раз просила бывшего возлюбленного завязать с наркотиками и подумать о своем здоровье.

Были ли у покойного другие пагубные пристрастия, которые могли негативно сказать на его состоянии, не сообщается.

Сейчас на месте работают следователи и медицинские работники.

Бывшая супруга актера Елена Беркова на связь еще не выходила. О дате и месте прощания с Андреем Стояновым информации на данный момент нет.

Актеру было 48 лет. За плечами Стоянова 117 работ в кино. Он снимался во многих известных сериалах. В том числе: «Склифосовский», «Адвокат», «Час Волкова», «Глухарь», «Человек ниоткуда», «Триггер», «Дылды, «Доктор Рихтер» и других.

Умер танцор Кубанского казачьего хора Валентин Захаров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.