Перейти к основному контенту
24.03.2021 14:26

Краснодарец пойдет под суд за убийство соседа

К поножовщине привели кухонные разборки

Краснодарец пойдет под суд за убийство соседа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 40-летний местный житель. Мужчину обвиняют в убийстве 38-летнего соседа.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», вечером 23 августа прошлого года  в одном из многоквартирных домов на улице Уральской краевой столице произошел бытовой конфликт – в кухне общего пользования повздорили два соседа. В результате один из них разозлился настолько, что ударил ножом в грудь своего оппонента, а после сообщил о содеянном своей родственнице. Женщина, в свою очередь, вызвала на место бригаду врачей и сотрудников полиции. Однако прибывшие врачи не смогли помочь пострадавшему, а лишь констатировали его смерть.

Правоохранителям 40-летний краснодарец заявил, что причиной ссоры стал отказ соседа убирать помещение по графику. На период следствия его заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На Кубани разборки у кафе закончились поножовщиной , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.