Перейти к основному контенту
10.11.2021 21:49

Кубанский рэпер Kliff убил своего отца?

Расправа произошла в Усть-Лабинском районе

Кубанский рэпер Kliff убил своего отца?
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В СМИ появилась информация о том, что кубанский рэпер, выступающий под псевдонимом Kliff Tokkata, а в миру – Илья Р., может быть причастен к убийству собственного отца.

Так, 8 октября в селе Суворовском на улице Ленина в своем доме был обнаружен труп 63-летнего Сергея Р., причиной смерти которого стали множественные ножевые ранения в область сердца.

Следуя материалам Следственного отдела по Усть-Лабинскому району СК РФ по Краснодарскому краю, «в период с 21 часа 22 часов Илья Р., 1988 года рождения, находясь в квартире № … дома № … по улице Ленина с. Суворовское Усть-Лабинского района Краснодарского края в ходе ссоры со своим отцом Сергеем Р, действуя умышленно, желая причинить смерть последнему, нанес ему не менее трех ударов ножом в область жизненно-важного органа – сердца, в результате на месте наступила смерть Сергея Р.».

По признанию самого подозреваемого, он в этот момент находился в состоянии алкогольного опьянения, поводом для убийства послужил конфликт с отцом на бытовой почве, пишет «Усть-Лабинск Инфо».

Также по имеющимся данным Илья Р. зарегистрирован по тому же адресу, что и убитый, ранее судим не был, не женат, официально не работает, на учете у врача-нарколога и психиатра не состоит. Однако на личной станице в Instagram, имеется фотография мальчика, выложенная 24 августа, на которой стоит подпись: «С Днем Рождения! Мой любимый сынуля!», а также фото девочки с подписями «лапочка дочка» и «доченька».

В Instagram музыканта более тысячи подписчиков, в TikTok – более 24 тысяч. За плечами рэпера пять альбомов на популярном музыкальном сервисе, 10 синглов, а также несколько видеоклипов.

Что касается личности убитого, то он был известным в Усть-Лабинском районе художником и скульптором, о чем сообщает «Усть-Лабинск Инфо».

Житель Апшеронска зарезал многодетную мать-попрошайку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости