Перейти к основному контенту
04.08.2021 23:58

Лабинский район Кубани накрыло градом ВИДЕО

Непогода разразилась вечером в районе станицы Чамлыкской

Лабинский район Кубани накрыло градом ВИДЕО
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Крупный град с дождем и порывистым ветром обрушились сегодня на Лабинский район. По словам очевидцев, он был размером с фасолину и настолько обильным, что покрыл дороги и поля, как снег. Пострадали деревья, с которых град сбил листья. Также побило на полях кукурузу и подсолнух, повалило несколько дорожных знаков.

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 26 июня на Краснодарский край обрушился сильный град. В Мостовском районе выпало около 55 миллиметров осадков. В результате выпадения града были повреждены кровли и остекления частных домовладений в поселке Псебай и станице Андрюки. Системы жизнеобеспечения населения функционировали в штатном режиме.

В Краснодарском крае ожидаются природные катаклизмы. На Кубани пройдут ливневые дожди с грозой и градом, усилится ветер до 20 м/с, рассказали в региональной пресс-службе МЧС. В отдельных районах возможен резкий подъем уровня воды в реках. Так, под ударом стихии могут оказаться Горячий Ключ, Северский, Абинский, Крымский, Мостовской, Лабинский и Курганинский районы, а также города на Черноморском побережье - Геленджик, Новороссийск, Туапсе и Сочи.

В Краснодарском крае ожидаются природные катаклизмы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости