Перейти к основному контенту
30.06.2021 10:35

Лобовое ДТП: в Краснодаре столкнулись иномарка и машина скорой помощи

Пострадали оба водителя и фельдшер

Лобовое ДТП: в Краснодаре столкнулись иномарка и машина скорой помощи
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре столкнулись иномарка и машина скорой помощи. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 30 июня на пересечении улиц Селезнева и Старокубанская.

60-летний водитель иномарки двигался по Селезнева со стороны улицы Стасова на зеленый сигнал светофора. В этот момент автомобиль скорой помощи под управлением 40-летнего мужчины ехал по Старокубанской в сторону улицы Сормовская. Не убедившись в безопасности осуществляемого маневра при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с легковушкой. Отмечается, что у кареты медиков были включены проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал.

- В результате ДТП пострадали оба водителя и фельдшер, были госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, - сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Артём Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи легковушка снесла две пальмы и врезалась в забор. Дорожно-транспортное происшествие случилось ранним утром 30 июня на улице Горького. Как сообщают очевидцы, водитель за рулем легкового транспортного средства при движении на высокой скорости потерял контроль над управлением автомобиля и вылетел на тротуар. Иномарка снесла две пальмы и забор частного домовладения. В конце своего движения машина протаранила с «ВАЗ 2107».

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости