Перейти к основному контенту
09.12.2021 17:07

Место встречи изменить нельзя: силовики повадились в мэрию Краснодара ВИДЕО

На этот раз в департамент транспорта?

Место встречи изменить нельзя: силовики повадились в мэрию Краснодара ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

В последнее время администрация Краснодара не устает привлекать к себе внимание силовых структур. В октябре они работали в кабинете заместителя главы города по вопросам транспорта и дорожного хозяйства Артема Доронина. Он известен тем, что многие государственные маршруты в Краснодаре в его бытность передали частникам. Также чиновник замешан в скандале со сборкой новых-старых троллейбусов. Вице-мэр Краснодара подтвердил, что в машине действительно использовались детали от троллейбуса ЗиУ-682.

В декабре  силовики уважили своим визитом нового вице-мэра Кирилла Мавриди, который просидел в должности чуть больше месяца.Люди в балаклавах нагрянули с обыском в его кабинет, а потом вывели из здания администрации и доставили для беседы в Следственный комитет, якобы в связи с расследованием дела о получении чиновником взятки в размере 500 тысяч рублей.

На этот раз, как сообщает телеграм-канал ЮгаSapiens, органы правопорядка нагрянули якобы в департамент транспорта. По неподтвержденной информации, сообщает ресурс, близкий к Красной, 35, задержан с поличным один из заместителей директора департамента.

По данным телеграм-канала «Утренний Юг», на взятках будто бы поймали сразу двух чиновников мэрии Краснодара. По данным источника информационного ресурса, предположительно это замначальника департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Анфиногенов (он же — начальник отдела организации перевозок) и его подчинённый, ведущий специалист отдела организации перевозок Николай Варенников. Эту информацию подтвердили и источники «Живой Кубани».

Официального подтверждения данным фактам пока нет.

В Краснодаре чиновника мэрии и его подчиненного обвиняют во взяточничестве ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.