Перейти к основному контенту
08.09.2021 11:18

Мотоциклист и иномарка столкнулись в Сочи

Серьезных травм никто не получил

Мотоциклист и иномарка столкнулись в Сочи
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Утром 8 сентября, в Центральном районе города Сочи, произошло ДТП с участием мотоциклиста и водителя Hyundai. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».

Как говорят очевидцы происшествия, водитель, управляя иномаркой, совершил разворот через сплошную линию в тот момент, когда по дороге ехал мотоциклист. В результате произошло столкновение. На место происшествие выехали сотрудники автоинспекции для установки причины ДТП.

Редакция «Живой Кубани» связалась с ГИБДД Сочи, там рассказали, что серьезных травм никто из участников движения не получил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня, 8 сентября, в 5:30 утра в Кавказском районе на трассе «Темрюк – Краснодар – Ставрополь» произошло ДТП с участием пассажирского междугороднего автобуса. Транспортное происшествие случилось в 20 км от Кропоткина в сторону Тбилисского района.

В транспорте в момент вылета в кювет находилось 46 пассажиров и водитель. Есть пострадавшие. Четверых человек доставили в городскую больницу Кропоткина, одного - в центральную районную, а пятерым помощь оказали на месте. По предварительной информации, студенты ехали в Крым, а причиной аварии стало столкновение с грузовиком.

В ликвидации последствий аварии участвовали от РСЧС 23 человека и девять единиц техники, от МЧС - шесть человек и две единицы техники, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На Кубани водитель Hyundai устроил смертельное ДТП ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости