Перейти к основному контенту
28.01.2021 11:41

На автодороге Джубга-Сочи над обрывом повис тягач

Водитель большегруза превысил скорость и не справился с управлением

На автодороге Джубга-Сочи над обрывом повис тягач
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 27 января на трассе Джубга-Сочи произошла серьезная авария - 38-летний уроженец Абхазии опрокинул на бок фуру и едва не уронил ее с обрыва.

Как сообщили в ОГИБДД Отдела МВД России по Туапсинскому району, водитель большегруза МАН с прицепом на левом закруглении автодороги значительно превысил допустимую скорость движения. К счастью, в таком жестком ДТП он серьезно не пострадал – мужчина отделался легкими травмами.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что авария с участием большегруза произошла на автодороге «Новороссийск – Верхнебаканский» в районе поселка Саук-Дере. Водитель фуры допустил занос полуприцепа, который врезался во встречный автомобиль «Мазда». После этого большегруз отбросило на попутные автомобили «Ауди» и «Лада».

В результате ДТП пострадали две пассажирки в легковушке. Было введено реверсивное движение.

А днем 26 января в Абинском районе Краснодарского края произошло ДТП с летальным исходом.

По предварительным данным, на автодороге Краснодар - Верхнебаканский 37-летний житель Новороссийска, управляя легковым автомобилем Citroen, значительно превысил допустимую скорость, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего съехал с дороги и опрокинулся. В результате водитель и двое его пассажиров были госпитализированы с места аварии.

К несчастью, 40-летняя пассажирка от полученных в травм скончалась в течение суток. Мужчина и 4-летний ребенок находятся в больнице.

В Краснодаре фура застряла на трамвайных путях , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.