Перейти к основному контенту
01.07.2022 12:24

На Кубани 13-летний подросток попал в реанимацию после попойки

Школьник выпил 4 литра алкогольного коктейля

На Кубани 13-летний подросток попал в реанимацию после попойки
Фото: narko-info
Фото: narko-info

Компания подростков в Краснодарском крае, видимо, решила почувствовать себя взрослыми, закупилась спиртными напитками и отправилась пить за гаражи.

13-летние школьники с размахом решили напиться и взяли сразу шесть литров алкоголя. Причем 4 из них достались одному подростку. Парню стало плохо, он отключился, пишет Mash.

Компания не обратила внимания на самочувствие друга и оставила его там же, где и отдыхала.

На парня наткнулся случайный прохожий, который вызвал скорую помощь. Мальчика отправили в реанимацию. Теперь школьнику предстоит подлечить организм и понять, что употребление алкоголя подростками предельно опасно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что резонансный инцидент произошел поздно вечером в Фестивальном микрорайоне Краснодара. На улице Ковалева около входа в многоэтажку молодые люди устроили голое «шоу».

Обнаженные ребятки боролись, обнимались, манипулировали самокатом. А потом они резко пытались открыть дверь в подъезд, примагниченную домофоном. В результате повредили в ней стекло – оно треснуло.

Все участники движухи попали под прицел камеры видеонаблюдения, установленной у входа в подъезд. И эту запись слили в интернет обеспокоенные граждане.

В Краснодаре нашли девочку из Дагестана, сбежавшую из дома, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.