Перейти к основному контенту
26.10.2021 15:35

На Кубани 14-летнего мальчика убило током

Трагедия произошла на железнодорожной станции «Конаково»

На Кубани 14-летнего мальчика убило током
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Успенском районе подростка насмерть ударило током на железнодорожной станции. Об этом написала местная газета «Рассвет».
Как рассказали журналисты, восьмиклассник из СШ №4 14-летний Артем Н. из села Коноково погиб 24 октября 2021 года. Трагедия случилась на железнодорожном полотне станции "Коноково" (Успенский район).

Трагедия случилась в воскресение днем. Подросток отправился с друзьями гулять в парк. Он отпросился у родителей сказав, что пойдет играть в футбол с друзьями-одноклассниками. После игры ребята решили прогуляться в сторону железнодорожного полотна и вокзала станции «Коноково».

- В тупике на станции стоял вагон-цистерна, мальчик, вопреки предупреждениям и даже просьбам друзей, не послушал и из любопытства забрался наверх... Дальше все произошло стремительно и никто уже ничего не смог предотвратить - Артем шапкой зацепился за провод линии высокого напряжения, произошла вспышка... Подросток упал на землю - мальчик погиб на месте, - пишет издание.
Сейчас все обстоятельства гибели мальчика изучают следователи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что молодого человека убило током на железной дороге под Краснодаром. По предварительным данным, 22-летний житель Туапсе пытался перелезть через вагон грузового состава.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

В Краснодаре женщину убило током при попытке перелезть через вагон, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.