Перейти к основному контенту
21.10.2021 12:03

На Кубани 80-летний водитель устроил ДТП, сбив с дороги мотоблок

Травмы получили ехавшие в кузове люди

На Кубани 80-летний водитель устроил ДТП, сбив с дороги мотоблок
Фото: отдел пропаганды БДД Краснодарского края
Фото: отдел пропаганды БДД Краснодарского края

В Гулькевичском районе столкнулись «ВАЗ» и мотоблок. Об этом рассказал отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

- 20 октября в 17:50 в селе Майкопское на улице Восточная произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы, - заявили в ведомстве.

По предварительным данным 80-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с мотоблоком под управлением 54-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель и двое пассажиров мотоблока, от госпитализации они отказались.

Все обстоятельства выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 16 октября в центре Сочи женщина на электросамокате столкнулась с автомобилем. ДТП произошло в центре Сочи на улице Конституции СССР. Водитель BMW управляя машиной, совершил наезд на пешехода, пересекавшего по диагонали проезжую часть дороги на электросамокате в неположенном месте.

У автомобиля разбито лобовое стекло и немного помят бампер. Что же касается электросамоката, то средство перемещения разбито на три части. У него оторвало руль и заднюю часть. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, после нескольких проведенных операций она скончалась в больнице.

Госавтоинспекции Кубани напоминает пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Перед выходом на проезжую часть необходимо остановиться и убедиться в отсутствии транспорта.

В массовом ДТП в сторону Краснодара сплющило отечественное авто ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости