Перейти к основному контенту
12.08.2021 15:33

На Кубани автогонщик без прав перевернул машину и чуть не убил ребенка

В ДТП пострадали три человека

На Кубани автогонщик без прав перевернул машину и чуть не убил ребенка
Фото: УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД по Краснодарскому краю

В станице Северской Краснодарского края водитель без прав, за рулем отечественной семерки, кувыркался на центральной улице. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

11 августа около семи часов вечера на улице Таманской станицы Северской произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали три человека. В том числе 11-летний ребенок.

По данным правоохранителей, машиной управлял местный житель, у которого не было водительского удостоверения. Он его никогда не получал.

- Двадцати двухлетний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», не выбрал безопасную скорость движения. В какой-то момент он не справился с управлением, допустил съезд с дороги в водоналивной желоб и опрокинулся, - рассказали «Живой Кубани» в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате происшествия трое пассажиров «жигулей» с травмами были госпитализированы. Установлено, что в аварии пострадал 11-летний мальчик. По словам полицейских ребенок, ехавший в машине, не был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе М-4 «Дон» произошла авария, в которой пострадали шесть человек, среди которых травмы получили двое детей. По предварительным данным, находившийся за рулем Hyundai Solaris 29-летний водитель, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. После этого иномарка врезалась в «Ладу Калину». В результате ДТП пострадали водитель иномарки, водитель и четыре пассажира автомобиля «Лада Калина», двое из которых несовершеннолетние.

Водитель без прав и страховки устроил смертельное ДТП в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.