Перейти к основному контенту
07.02.2022 12:22

На Кубани четверо детей и женщина насмерть отравились угарным газом

Самому младшему ребенку меньше двух лет

На Кубани четверо детей и женщина насмерть отравились угарным газом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани четверо детей и один взрослый погибли, отравившись угарным газом. Об этом сообщают РИА Новости.

ЧП произошло в жилом доме в Северском районе. По предварительным данным, всему виной неисправность газового оборудования. Известно, что детям было 12,15, 9, и 1,7 лет. Женщине — 37.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за комментарием. По мере получения информации, материал будет дополняться.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 34-летняя жительница Краснодара и двое ее детей оказались в больнице после отравления бытовым газом. ЧП произошло в одной из квартир в доме на улице Стасова. Об отравлении 34-летней женщины и двух ее детей: 2-летнего мальчика и 8-летней девочки в полицию сообщили врачи.

Сотрудники полиции опросили главу семейства и выяснили, что 23 августа около 18:00 семья находилась дома. Супруга пожаловалась на головную боль и боль в сердце. Муж отправился к родственникам за тонометром, чтобы измерить жене давление. Вернувшись через 10 минут, он обнаружил жену и детей без сознания.

Глава семьи вызвал неотложку, которая госпитализировала женщину и двух детей. Отец остался дома, поскольку в помощи медиков не нуждался.

На место происшествия были вызваны и сотрудники газовой службы. По предварительным данным, из газовой колонки, установленной в квартире, произошла утечка газа.

На Кубани отменили приговор директору УК, в доме которой люди отравились угарным газом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.