Перейти к основному контенту
15.11.2021 22:12

На Кубани число жертв ДТП под Туапсе увеличилось до двух человек

Спустя несколько часов после аварии в больнице скончалась женщина-водитель

На Кубани число жертв ДТП под Туапсе увеличилось до двух человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Число жертв смертельного ДТП в Туапсинском районе увеличилось до двух человек. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- Женщина, управлявшая автомобилем «ВАЗ-2112», скончалась в больнице, – говорится в сообщении правоохранителей.

Об этом трагическом ДТП «Живая Кубань» писала, что смертельная авария произошла вечером 15 ноября на трассе М-4 «Дон» в Туапсинском районе. По данным полиции, водитель автомобиля «ВАЗ» выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не предоставил преимущество Skoda Octavia.

В результате аварии погибла 4-летняя пассажирка отечественной легковушки. Травмы получили еще двое 5-летних пассажиров «ВАЗа», а также 35-летняя водитель. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ города Туапсе, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель сбил подростка и скрылся с места происшествия. По данным правоохранителей, авария произошла в Кореновске.

- 12 ноября в 17 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по улице Пурыхина со стороны улицы Сельской в сторону улицы Траншейной, допустил наезд на 17-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП, - говорится в сообщении.

Момент дорожно-транспортного происшествия попал на видео стационарной камеры наблюдения. Подросток получил травмы и был доставлен в ЦРБ Кореновска.

Под Краснодаром в массовом ДТП погибли два человека, пятеро пострадали ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости