Перейти к основному контенту
22.10.2021 20:55

На Кубани дорогу не поделили сразу пять автомобилей

В настоящее время устанавливаются причины случившегося

На Кубани дорогу не поделили сразу пять автомобилей
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В Северском районе участниками аварии стали владельцы сразу пяти транспортных средств – трех легковых автомобилей, фуры и грузовика. ДТП произошло между поселками Ильский и Черноморский. По информации автоинспекторов, пустой бензовоз нарушил дистанцию и допустил столкновение с машинами, которые ехали впереди.

По словам очевидцев, все машины разбиты. О жертвах и пострадавших ничего не сообщается. Из-за случившегося образовался многокилометровый затор. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 20 октября в Гулькевичском районе столкнулись «ВАЗ» и мотоблок. Об этом рассказал отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным 80-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с мотоблоком под управлением 54-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель и двое пассажиров мотоблока, от госпитализации они отказались.

16 октября в центре Сочи женщина на электросамокате столкнулась с автомобилем. Водитель BMW совершил наезд на пешехода, пересекавшего по диагонали проезжую часть дороги на электросамокате в неположенном месте.

У автомобиля разбито лобовое стекло и немного помят бампер. Что же касается электросамоката, то средство перемещения разбито на три части. У него оторвало руль и заднюю часть. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, после нескольких проведенных операций она скончалась в больнице.

В Сочи женщина на электросамокате устроила ДТП и погибла ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.