Перейти к основному контенту
21.12.2021 17:51

На Кубани два большегруза и легковушка стали участниками ДТП

Движение в обе стороны трассы Краснодар-Славянск-Темрюк было закрыто на 40 минут

На Кубани два большегруза и легковушка стали участниками ДТП
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения

На федеральной автодороге столкнулись два большегруза и легковой автомобиль. Об этом сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Автоавария произошла 16:15 на 69-ом километре федеральной автодороги А-289 Кранодар-Славянск-Темрюк. Пострадавших при ДТП нет, однако в отделе пропаганды ПДД рассказывали, что движение в обоих направлениях было заблокировано.

- Движение в обе стороны заблокировано! Время возобновления движения приблизительно 30-40 минут! Просьба водителям следующим по данному участку автодороги выбирать альтернативные маршруты движения! - рассказывла Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на автодороге Славянска-на-Кубани столкнулись автомобиль «Лада» и КамАЗ. ДТП произошло в районе «Сада Гиганта».

От удара большегруз повалило набок, рассыпав содержимое прицепа. Что же касается легкового автомобиля, то «Ладе» досталось крепко. У машины смят капот и выбито лобовое стекло. Неизвестно подлежит легковушка восстановлению или нет.

На место автоаварии приехали сотрудники скорой помощи К счастью, как сообщили в отделе пропаганды ПДД, госпитализация никому не потребовалась. Оба водителя целы и отделались испугом с легкими царапинами.

Также мы рассказывали, что за 20 декабря в регионе произошло 17 ДТП. В этих авариях погибли два человека, а 15 получили травмы различной степени тяжести. Так, было зафиксировано 12 наездов на пешеходов, в них сбили двоих, 10 были травмированы. По предварительным данным, шесть из них произошли по вине самих пешеходов.

В Сочи в массовом ДТП перевернулся военный грузовик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости