Перейти к основному контенту
31.05.2021 21:03

На Кубани две школьницы врезались в столб ВИДЕО

Авария произошла в станице Челбасской Каневского района

На Кубани две школьницы врезались в столб ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Кубани две школьницы врезались в столб. По словам очевидцев, попавшие в ДТП закончили восьмой класс, но это не помешало им взять автомобиль и без прав рассекать по населенному пункту. Приключение закончилось печально – машина врезалась в электроопору и снесла его. К счастью, все обошлось без травм. На кадрах видно, что после столкновения девочки вышли из салона самостоятельно.

Теперь родителям придется ремонтировать автомобиль и пострадавший столб, а также законным представителям предстоит серьезный разговор с правоохранителями.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи произошла авария. На улице Москвина немецкая легковушка вылетела на тротуар. По предварительным данным, водитель Mercedes при движении на мокром участке дороги не справился с управлением, допустил занос, выехал за пределы проезжей части и наехал на пешеходов, среди которых находился ребенок. В результате трехлетний малыш получил травмы, его доставили в медицинское учреждение. 

В Сочи BMW на встречке протаранил Ford. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Пластунская. Как сообщают очевидцы, водитель BMW при движении потерял контроль над управлением, выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем марки Ford. После этого BMW продолжил движение и врезался в металлическое ограждение. Судя по видеоролику, BMW получил серьезные повреждения. Задняя часть сильно искорежена. По предварительной информации, в результате ДТП никто серьезно не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.

В Сочи BMW на встречке протаранил Ford ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости