Перейти к основному контенту
09.10.2021 23:01

На Кубани Hyundai врезался в грузовик на обочине, погибла женщина

Водитель корейской иномарки скончалась в реанимации

На Кубани Hyundai врезался в грузовик на обочине, погибла женщина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае корейский автомобиль врезался в «ГАЗ», стоящий у обочины. Водитель иномарки погиб. Об этом сообщает инстаграм tim_kubanspas «Тимашевский АСО».

- ДТП со смертельным исходом сегодня произошло на трассе Краснодар-Ейск. Авария случилась в районе лукойловского кольца, - говорится в сообщении.

Как говорят очевидцы трагедии, женщина за рулем легкового автомобиля Hyundai не справилась с управлением выехала на обочину и совершила столкновение с припаркованным грузовиком «ЗИЛ».

- Сотрудники МЧС под руководством старшего смены @shyrko1985ewgeni прибыв на место ЧС отключили АКБ у автомобиля Хундай, - рассказали спасатели.

Женщину, пострадавшую в этой аварии, увезла карета скорой медицинской помощи еще до приезда спасателей. Однако вскоре стало известно, что пострадавшая скончалась в реанимации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара мотоциклист протаранил BMW. ДТП случилось на пересечении улиц Северной и Фрунзе. 33-летний мужчина на мотоцикле решил проскочить на красный свет. В этот момент с улицы Фрунзе выехал автомобиль BMW. В него на полном ходу и влетел мотоциклист.

Как говорят правоохранители, авария случилась на регулируемом перекрестке. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и его 31-летняя пассажирка, также местная жительница. Они были доставлены в медицинское учреждение, где им в настоящее время оказывается медицинская помощь,

Под Анапой автомобиль сложился пополам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости