Перейти к основному контенту
09.08.2021 11:44

На Кубани иномарка опрокинулась на трассе, погиб пассажир авто

Водитель сбежал с места ДТП

На Кубани инормарка опрокинулась на трассе, погиб пассажир авто
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

В 4 часа 8 августа на трассе «ст-ца Вознесенская - х. Харьковский» в Лабинском районе произошла смертельная авария. По предварительным данным, 22-летний водитель, у которого отсутствовала категория В, разрешающая управлять легковым автомобилем, был за рулем Kia Rio. В какой-то момент парень разогнался, потерял управление и вылетел с трассы. Машина, в которой находился один пассажир, опрокинулась.

В результате ДТП пассажир иномарки 1978 года рождения скончался на месте от полученных травм, сообщает отдел пропаганды БДД.

Водитель скрылся с места происшествия, однако позже его местонахождение было установлено.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ДТП на Кубани погибла семья. Страшная авария произошла под Славянском-на-Кубани около 14:00 в субботу. Как сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю, ДТП случилось на 77 километре автодороги «Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк».В результате столкновения оба автомобиля разбросало по трассе. Большегруз опрокинуло на бок, а легковушку вынесло на обочину. На место происшествия были незамедлительно направлены 2 экипажа ДПС, 3 сотрудника ГИБДД и иные экстренные службы.

Выжил в аварии лишь грудной ребенок - он находился в автолюльке и это спасло ему жизнь. Как выяснилось, погибшие - члены семьи выжившего малыша. Сейчас ребенок находится в ЦРБ Славянского района, его обследуют врачи. Полицейские ищут родных осиротевшего грудничка.

Водитель без прав и страховки устроил смертельное ДТП в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.