Перейти к основному контенту
09.09.2021 12:06

На Кубани иномарка сбила женщину и ребенка, идущих по тротуару ВИДЕО

Машина на скорости буквально влетела в пешеходов

На Кубани иномарка сбила женщину и ребенка, идущих по тротуару    ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Тихорецке водитель иномарки сбила женщину и шестилетнего мальчика. Об этом рассказали в УГИБДД по Краснодарскому краю. ЧП произошло рано утром.

- На улице Красноармейская, 65, водитель - женщина 1970, управляла автомобилем Hyundai, осуществляя парковку автомобиля, не выдержала безопасную дистанцию, в результате чего допустила наезд на движущихся по тротуару пешеходов: женщину 1962 года рождения и шестилетнего мальчика,- сообщили автоинспекторы.

Наезд попал на камеры видеонаблюдения. Видно, что машина на скорости вылетает на тротуар и чуть ли не впечатывает женщину и ребенка в стену. Местные паблики предполагают, что женщина-водитель перепутала педаль тормоза с газом. В аварии никто не пострадал, говорят полицейские.

Врачи осмотрели потерпевших. Им оказана разовая медицинская помощь и в госпитализации они не нуждаются. На водителя Hyundai составлен протокол о нарушении ПДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, 8 сентября в Адлерском районе Сочи молодой мотоциклист сбил маму с ребенком и скрылся. Очевидцы рассказали, что водитель мотоцикла ехал по дороге на высокой скорости, из-за чего и сбил женщину с ребёнком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. После наезда на женщину и малышку, мотоциклист сбежал с места происшествия в неизвестном направлении. От сильного удара девочка отлетела и ударилась об автомобиль, который находился на противоположной полосе движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали женщина и её пятилетняя дочь. Обе с различными травмами были госпитализированы в больницу.

В ГИБДД Сочи разместили ориентировку на молодого человека, однако он сам пришел в отделение полиции. По словам водителя мотоцикла, после аварии он сильно испугался, потому совершил побег. Через какое-то время парень вернулся на место происшествия, а после отправился в отделение полиции. Мотоциклист полностью признает вину и просит прощения за случившееся.

На Кубани водитель Hyundai устроил смертельное ДТП ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.