Перейти к основному контенту
07.04.2021 17:50

На Кубани легковушка влетела в машину скорой помощи ВИДЕО

После удара автомобиль медиков перевернулся

На Кубани легковушка влетела в машину скорой помощи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 7 апреля в Тимашевске произошло ДТП с участием машины скорой помощи.

По предварительным данным, в 15:25 на пересечении улиц 50-лет Октября и Ленина 30-летняя автоледи за рулем ВАЗ 21120 не предоставила преимущество автомобилю медиков, который двигался на красный сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками синего цвета и звуковым сигналом, в результате чего столкнулась с ним.

В аварии предварительно пострадали три человека. С места ДТП госпитализирована фельдшер скорой помощи, пассажирка отечественной легковушки и женщина, сопровождавшая пациентку.

После осмотра врачей все пострадавшие были отправлены на амбулаторное лечение, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Фото: открытый источник

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 7 апреля между поселками Энем и Яблоновский в Адыгее произошла авария с участием двух грузовиков. По предварительным данным, около 13:30 на участке автодороги Краснодар – Новороссийск 35-летний водитель бортовой «Газели» не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком.

В итоге виновник аварии и его 42-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Они являются жителями Краснодарского края.

В настоящее время на данном участке автодороги движение регулируется дополнительными нарядами ДПС, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Видео: Телетайп Краснодара

В Краснодарском крае на бездорожье застряла еще одна скорая помощь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.