Перейти к основному контенту
15.11.2021 17:44

На Кубани может скрываться насильник, объявленный в федеральный розыск

На его счету уже две жертвы

На Кубани может скрываться насильник, объявленный в федеральный розыск
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Сегодня пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю разместило на своем сайте информацию, в которой рассказали, что в розыск объявлен мужчина, совершивший два изнасилования.

- Следственными органами СКР по Калининградской области разыскивается мужчина, изображенный на составленном в период расследования композиционном портрете. Имеющий (имевший по состоянию на 2015 год) на спине татуировку, аналогичную татуировке, изображенной на фотографии, - заявили следователи.

На Кубани может скрываться насильник, объявленный в федеральный розыск

По версии следствия, 4 марта 2015 года, мужчина, находясь на территории СНТ «Вишенка» в поселке Ново-Дорожный Гурьевского района Калининградской области, изнасиловал женщину 1960 года рождения. Кроме того, 7 июля 2015 года, он же, находясь на территории пляжа вблизи города Пионерский Калининградской области, изнасиловал женщину 1964 года рождения.

Приметы разыскиваемого: рост около 175 см, возраст около 22-25 лет (по состоянию на 2015 год), славянской внешности, среднего телосложения, живот плоский, волосы светлые, короткие, лицо круглое, без щетины, на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 6-7 колец (так называемые «чакры»), расположенные по вертикали от шеи до поясницы, отсутствует передний правый зуб №2, на правой ноге, на икроножной мышце расположена татуировка (предположительно, в виде овала, цветная), в паховой области имеется шрам размером примерно 8-10 см.

Следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией о личности и месте нахождения подозреваемого, просьба сообщить в следственное управление СК России по Калининградской области или в полицию.

Житель Туапсе, сидя в Интернете, спас девушку от насильника под Красноярском, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости