Перейти к основному контенту
30.08.2021 09:41

На Кубани на трассе Краснодар-Верхнебаканский затруднено движение из-за ДТП

Водителей всех видов транспорта просят воздержаться от поездки по этому участку дороги

На Кубани на трассе Краснодар-Верхнебаканский затруднено движение из-за ДТП
Фото: инстаграм «nvrsk_road»
Фото: инстаграм «nvrsk_road»

В Краснодарском крае в понедельник 30 августа на автодороге «Краснодар-Верхнебаканский», 132 км+800 м столкнулись фура и «ГАЗель». На месте автоаварии практически перекрыто движение, сообщает пресс-служба ГИБДД Новороссийска.

- По предварительным данным, около 05:30 водитель «Газели» при движении в Новороссийск со стороны Краснодара выехал на встречку, где столкнулся с большегрузом «Рено», - рассказали в автоинспекции.

В результате ДТП водитель «ГАЗели» от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

На месте ДТП образовался затор. На 132 км + 800 м автодороги затруднено движение для легкового и ограничено для большегрузного транспорта. Об этом сообщает ГИБДД Новороссийска.

- Сохраняется заторовая ситуация. Проезд затруднен. Сотрудники Госавтоинспекции просят воздержаться от поездки в данном направлении, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства города-курорта.

В ГИБДД Новороссийска просят водителей быть осторожными.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае снова закрывают трассу «Новороссийск - Керчь». В ночь на 29 августа движение будет ограниченно в связи с проведением дорожных работ Поэтому водителям предлагаются альтернативные пути объезда, сообщает МВД России по Анапе.

- Ограничения связаны с проведением дорожных работ в ночь с 28 на 29 августа 2021 года. Транспорт не сможет проехать на 55 км + 650 м автомобильной дороги федерального значения А-290 «Новороссийск – Керчь» между поселком Цибанобалка и поселком Пятихатки, сообщает пресс-служба городского ведомства.

На федеральной  трассе под Анапой снова ограничили движение ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.