Перейти к основному контенту
16.04.2021 15:50

На Кубани на встречке столкнулись легковушка и эвакуатор

В аварии пострадали два человека

На Кубани на встречке столкнулись легковушка и эвакуатор
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 16 апреля в Крымском районе произошло жуткое ДТП. По предварительным данным, в 12:10 на автодороге Краснодар - Верхнебаканский водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с эвакуатором Mercedes. Удар пришелся в основном на заднюю часть «Рено» – в итоге транспортное средство осталось без двух колес.

В аварии пострадали двое – водитель легковушки и пассажирка эвакуатора. Все обстоятельства выясняются, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Фото: открытый источник

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром 16 апреля в Краснодаре произошла авария. В 10:40 40-летняя местная жительница за рулем автомобиля ВАЗ двигалась по трассе М-4 «Дон» со стороны поселка Лорис в сторону Краснодара. В какой-то момент женщина столкнулась с Lexus, который ехал впереди в попутном направлении. От удара отечественная легковушка опрокинулась на крышу.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС против автоледи вынесено постановление за нарушение правила расположения автомобиля на проезжей части, что влечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тысяч рублей, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Армавире таксист-наркоман устроил ДТП на встречке , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.