Перейти к основному контенту
10.10.2020 15:18

На Кубани отчим избил 1,5-годовалого пасынка

Мужчина несколько раз ударил по голове и телу ребенка

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в станице Губской Мостовского района. Пьяный сожитель матери разбудил спящего мальчика, ребенок раскапризничался, что не понравилось мужчине. Тогда он решил поучить малыша кулаками и нанес ему не менее трех ударов. Затем умыл его и пошел спать.

Матери ребенка не было дома. По ее словам, она ушла по делам. Вернувшись, женщина увидела страшную картину и вызвала скорую. Мальчик был доставлен в больницу. Сейчас его состояние медики оценивают как стабильное. 

В настоящее время мужчина находится под арестом. Он дал признательные показания. Злоумышленника ждет психолого-психиатрическая экспертиза.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, следователи тщательно изучат условия жизни и воспитания ребенка. Будет дана оценка действиям должностных лиц органов опеки и попечительства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае при попустительстве ответственных лиц была зверски забита отчимом четырехлетняя малышка. 29 сентября Краснодарский краевой суд рассмотрит все обстоятельства страшной трагедии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban