Перейти к основному контенту
25.08.2022 16:51

На Кубани педофил совратил сестер – школьниц, пообещав им «Айфон»

Извращенец был другом семьи и пришел в гости, когда родителей не было дома

На Кубани  педофил совратил  сестер – школьниц,  пообещав им  «Айфон»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Успенском районе Краснодарского края педофил подкупил двух девочек обещанием купить им «Айфон». Из приговора суда следует, что 40 –летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил «иные действия сексуального характера в отношении двух сестёр», об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов.

Слушания по делу проходили в закрытом режиме. Мужчина не признал вину, однако выяснилось, что он знал о возрасте девочек, которым на тот момент было 9 и 10 лет, так как это были дочери его знакомых. Более того, он пришел в гости, когда родителей не было дома. О произошедшем одна из сестер рассказала подруге, та поделилась с взрослыми, и только после этого узнали родители пострадавших и обратились в полицию.

За преступление, совершенное против половой неприкосновенности несовершеннолетних, педофилу назначили наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет, с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев, а также с лишением права занимать должности и заниматься деятельностью, связанной с детьми на срок 10 лет.

Приговор в законную силу не вступил. Наказание преступник будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

В Сочи отправили под стражу педофила, пристававшего к 3-летней девочке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.