Перейти к основному контенту
19.03.2021 12:00

На Кубани по вине молодого водителя пострадала пенсионерка

В момент ДТП женщина переходила дорогу по «зебре»

На Кубани по вине молодого водителя пострадала пенсионерка
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Днем 18 марта в Тихорецке произошла авария, в которой пострадал пешеход. По предварительным данным, около 13:00 на улице Октябрьской 23-летний водитель легковушки LADA Priora сбил 67-летнюю женщину, пересекающую дорогу по пешеходному переходу.

В результате пенсионерка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в  Белореченском районе, на трассе из станицы Пшехской в хутор Кубанский 16-летний подросток на отечественном автомобиле наехал на девушку. 17-летняя пешеход переходила в момент ДТП проезжую часть, рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как сообщили в ведомстве, ДТП произошло вечером, в условиях плохой видимости. 16-летний юноша управлял автомобилем «ВАЗ 21103». За рулем он находился без прав.  Виновник аварии не заметил пешехода, так как на одежде отсутствовали светоотражающие элементы. От полученных травм девушка скончалась на месте автоаварии.

В настоящее время выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.

В Краснодарском крае иномарка сбила ребенка, гулявшего по газону, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.