Перейти к основному контенту
04.04.2021 21:00

На Кубани после ДТП перевернулась отечественная легковушка

От удара «десятка» согнулась пополам

На Кубани после ДТП перевернулась отечественная легковушка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем в Славянске-на-Кубани произошло серьезное ДТП. Около 13:15 водитель 1990 года рождения, управляя «ВАЗ 21104», при проезде перекрестка неравнозначных дорог не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге «Лексусу» и столкнулся с ним.

От удара отечественную легковушку выбросило на обочину. По словам очевидцев аварии, «десятка» согнулась пополам и опрокинула на крышу. К счастью, обошлось без жертв. Водитель «ВАЗа» сам выбрался из искореженного авто, отделавшись лишь испугом.

- В аварии никто не пострадал, - сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе пьяный водитель чудом выжил после жесткой аварии, которая произошла на улице Парковой сегодня, 4 апреля, в 3:30 утра. Установлено, что 23-летний водитель отечественного автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения решил погонять. Однако ничем хорошим это не могло закончиться априори.

Разогнавшись, водитель сначала наехал на бордюр, а затем улетел в столб линии электропередач.

Сообщается, что стаж вождения местного жителя – четыре года. За пьяную езду ему грозит лишение водительского удостоверения и штраф.

В Краснодарском крае в аварии погибли шестимесячный ребенок и женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.