Перейти к основному контенту
25.11.2020 14:16

На Кубани пожилой мужчина убил жену и пасынка

Преступление произошло в Павловском районе

На Кубани пожилой мужчина убил жену и пасынка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня рано утром между подозреваемым, 67-летним жителем станицы Павловской и его 70-летней супругой произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил потерпевшую ножом, после чего перерезал ей горло. Затем он, вооружившись ружьем, приехал на машине к дому 43-летнего сына погибшей, собираясь убить пасынка. Дверь открыла 41-летняя невестка, но, увидев оружие, попыталась спрятаться. Злоумышленник выстрелил в женщину, тяжело ранив ее. Выстрелил и в сторону пасынка, но не попал.

Не сумев справиться с одним пасынком, не желавший успокаиваться агрессор поехал убивать другого. 44-летнему мужчине не повезло, ударом ножом в шею он был убит. После этого пенсионер решил скрыться, но его автомобиль был заблокирован сотрудниками районного отдела полиции на одной из улиц станицы. Мужчина стал угрожать полицейскому ружьем, но его удалось обезвредить.

Подозреваемый задержан, Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: убийство, покушение на убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, применение насилия, опасного для жизни и здоровья полицейского.

По поручению руководства краевого следственного управления на место происшествия незамедлительно выехала следственная группа из наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов, которые сейчас работают на местах происшествий.

Кубанский Отелло получил десять с половиной лет за убийство сожительницы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости