Перейти к основному контенту
22.11.2021 14:08

На Кубани «Приора» врезалась в дерево, погиб пассажир

В смертельном ДТП пострадали еще двое, один из них ребенок

На Кубани «Приора» врезалась в дерево, погиб пассажир
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария, в которой погибла женщина и еще два человека пострадали, произошла вечером 21 ноября в Динском районе Краснодарского края. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- По предварительным данным, ДТП случилось в 18 часов на автодороге подъезд к Янтарному. 39-летний водитель со стажем пять лет, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны станицы Динской в сторону поселка Янтарного, не выдержал безопасную скорость. Он не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, в результате ДТП 40-летняя пассажирка скончалась на месте до приезда бригады медиков.

- Кроме того, в аварии пострадали еще двое пассажиров. Это женщина и шестилетний ребенок. Ребенок получил травмы несмотря на то, что он находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности. С повреждениями они доставлены в больницу, - пояснила руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае автомобиль снес три опоры ЛЭП. Одна из них рухнула на частный дом. Авария произошла в станице Старовеличковской на улице Жедяевского. Подача электроэнергии в станице была временно прекращена.

- По факту повреждения энергообъектов энергетики и правоохранительные органы проводят комплекс оперативных мероприятий, - сообщили в администрации района.

В Ейске водитель-наркоман сбил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости