Перейти к основному контенту
11.08.2021 19:58

На Кубани произошло ДТП с участием большегруза и скорой помощи ВИДЕО

Пострадавших нет

На Кубани произошло ДТП с участием большегруза и скорой помощи ВИДЕО
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Апшеронске дорогу не поделили автомобиль скорой помощи и грузовик МАN. По предварительным данным, водитель скорой, двигаясь с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с большегрузом, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Всех, кто находился на момент происшествия, в салоне спецтранспорта доставили в местную больницу для проведения обследования.

Между тем, правоохранителям еще предстоит установить причины произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске столкнулись реанимобиль и такси. Столкновение произошло 21 февраля в 22:10 на пересечении улиц Героев Десантников и Дзержинского.

Водитель реанимобиля, двигавшийся с включенными проблесковыми маячками, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с такси. От удара скорая помощь перевернулась.

В ДТП пострадали три человека. С легкими травмами они были доставлены в горбольницу №1, где их осмотрели и назначили амбулаторное лечение.

На момент столкновения в карете пациентов не было – спецтранспорт направлялся на вызов.

Ночью 8 августа в Славянском районе на автодороге «Краснодар - Славянск - Темрюк» произошла авария, в которой снова погиб пассажир. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля марки Toyota 35-летняя женщина, выехала на встречку. Однако в этот момент дорогу ей преградил «КамАЗ».

В результате ДТП 33-летняя пассажирка скончалась на месте от полученных травм до приезда скорой помощи. Водитель с травмами госпитализирована, находится в реанимации.

На Кубани легковушка на встречке врезалась в «КамАЗ», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.