Перейти к основному контенту
12.12.2021 17:37

На Кубани пропал житель станицы Петровской

Мужчина ушел из дома 4 декабря

На Кубани пропал житель станицы Петровской
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Славянском районе Кубани в станице Петровской потерялся 55-летний мужчина. Олег Викторович Тарасенко ушел из дома 4 декабря и до сих пор о его месте нахождения ничего неизвестно.

В день пропажи мужчина был одет в темные куртку и спортивные штаны.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза зеленые.

Просьба всем, кому известно, где может находиться Олег Тарасенко, звонить по телефонам: 89183620730 (Светлана) или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что беглого тик-токера из Ейска до сих пор ищут. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Алексея Щетинина подозревают в серии квартирных краж, убийстве и стрельбе по полицейским. Более того, его последнее ограбление было совершено совсем недавно. 24 сентября текущего года злоумышленник проник в дом и украл редкие серебряные монеты. Алексея разыскивали с декабря прошлого года, однако подозреваемый жил в родном доме, занимался семьей и даже снимался в тик-токах супруги и тещи.

Приметы преступника: на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы короткие, темного цвета с проседью.

По словам силовиков, разыскиваемый мужчина обладает навыками работы с электричеством, возможно, имеет образование электрика, профессионально обращается с огнестрельным оружием. Кроме того, он вооружен огнестрельным оружием калибра 9 мм, особо опасен.

В Динском районе Кубани нашли человеческий скелет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.