Перейти к основному контенту
04.04.2021 19:05

На Кубани сильный ветер сносит остановки

Непогода разбушевалась в Славянском районе

На Кубани сильный ветер сносит остановки
@slavyansk (Instagram)
@slavyansk (Instagram)

На Кубань пришла непогода. Шквалистый ветер, сносящий преграды на своем пути, бушует в Славянском районе. Первые последствия стихии на камеры гаджетов запечатлели жители Славянска-на-Кубани.  

Так, в социальных сетях появились фото массивной остановки, пострадавшей от непогоды – сегодня днем ветер буквально снес ее.

– Когда устал от людей и решил сделать перерыв. Остановка Школьная-Запорожская решила немного отдохнуть на заборе, – гласит описание снимка.

Также стало известно об еще одном происшествии. Горожане сообщили, что на улице Красной порывы ветра обломали дерево. В результате крупная ветка оборвала провода. На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, что вся контактная сеть оказалась на проезжей части.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что согласно данным Северо-Кавказского УГМС, уже сегодня вечером на отдельные районы Кубани могут обрушиться неблагоприятные метеоявления.

По данным синоптиков, местами ожидаются сильный дождь, ливни с грозами и градом. Также возможно усиление ветра до 20-22 м/с. За природными ненастьями жителям края придется наблюдать до вечера 5 апреля.

Жителям Кубани обещают дожди и порывистый ветер , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости