Перейти к основному контенту
05.03.2021 12:46

На Кубани скончались еще 13 пациентов с коронавирусом

Летальные случаи зафиксированы в девяти муниципалитетах региона

На Кубани скончались еще 13 пациентов с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

За последние сутки в медучреждениях Кубани скончались 13 пациентов с подтвержденным COVID-19. Летальные случаи подтвердили в девяти муниципалитетах края. У всех умерших на фоне коронавируса развилась тяжелая форма двухсторонней пневмонии. Также у погибших имелись сопутствующие заболевания, сообщает региональный оперштаб.

За прошедшие 24 часа краснодарским врачам не удалось спасти двух 59-летних местных жительниц и 87-летнюю пациентку из Павловского района.

В Сочи скончались три человека – мужчины 71 и 72 лет, а также 80-летняя женщина.

В больнице Усть-Лабинска скончался 69-летний пациент, поступивший из Гулькевичского района. В Крымском районе – 60-летний местный житель и 48-летняя пациентка из Анапы.

В Лабинске ушел из жизни 66-летний житель Новокубанского района. А 77-летняя жительница Туапсе, 68-летняя жительница Красноармейского района и 83-летняя женщина, проживавшая в Новороссийске, скончались в больницах своих муниципалитетов.

Напомним, всего за время пандемии в Краснодарском крае скончались 2 000 человек с подтвержденным COVID-19.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что за последние сутки в Краснодарском крае подтверждено 142 новых коронавируса. Среди заболевших 82 женщины и 60 мужчин, в том числе 12 детей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.