Перейти к основному контенту
23.04.2021 10:22

На Кубани в ДТП пострадал 8-летний ребенок

Две легковушки столкнулись на сельской дороге в Красноармейском районе

На Кубани в ДТП пострадал 8-летний ребенок
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Днем 22 апреля в Красноармейском районе произошла авария – на дороге в станице Полтавской столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, около 15:30 водитель иномарки Chevrolet Lanos на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не пропустил автомобиль Renault Logan и врезался в него.

В результате столкновения пострадал 8-летний ребенок, который находился в салоне «Логана». Юного пассажира доставили в больницу, сообщает пресс-служба отдела пропаганды УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске после ДТП водителя зажало в салоне автомобиля. Жесткая авария произошла на трассе в районе поселка Верхнебаканский. Легковушка столкнулась с фурой.

Водитель автомобиля не смог сам выбраться из покореженного салона. На место происшествия прибыли специалисты службы спасения Новороссийска.

– Спасатели при помощи гидравлического инструмента произвели деблокировку зажатого в легковом автомобиле водителя который столкнулся с фурой, а затем передали его медикам... Итог: один пострадавший, – написал в своем в Instagram начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

В Краснодарском крае в аварии пострадали четыре человека , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости