Перейти к основному контенту
25.11.2022 10:48

На Кубани в ДТП с грузовиком на встречке погибли два человека

Авария произошла в Славянском районе

На Кубани в ДТП с грузовиком на встречке погибли два человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне рано утром на Кубани произошло ДТП с летальным исходом. Около семи часов в Славянском районе полосу для движения на трассе не поделили престижная легковушка и фура.

По предварительным данным, 67-летний мужчина за рулем Toyota Brevis выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN с полуприцепом.

В аварии водитель легковушки и его 56-летний пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте.

- 39-летний водитель грузовика не пострадал, - прокомментировал заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи произошло ДТП с участием двух фур. Грузовики KIA и IVECO не поделили дорогу возле дома 196 Б по улице Лазарева. Удар был такой силы, что одного из водителей зажало в кабине.

В 03:10 в ПСО поступила информация об аварии. Дежурная смена № 2 выехала на помощь пострадавших. Уже на месте спасатели с помощью гидравлического инструмента вызволили водителя из металлического плена автомобиля KIA, после чего передали его врачам скорой.

Как сообщили службе спасения Сочи, мужчина получил серьезные травмы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Супруги погибли в машине, подорвавшись на снаряде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.