Перейти к основному контенту
13.09.2021 18:21

На Кубани в ДТП с грузовиком погибла мать, ребенка спасло автокресло

В Новокубанском районе столкнулись «Ауди» и КамАЗ

На Кубани в ДТП с грузовиком погибла мать, ребенка спасло автокресло
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Смертельная авария произошла утром 13 сентября в районе станицы Бесскорбной Краснодарского края.

Около 10 часов дня в Новокубанском районе на встречной полосе столкнулись «Ауди» и КамАЗ. В легковушке ехала семья – муж с женой и их 5-летний ребенок. В результате ДТП погибла женщина, - сообщает УГИБДД по региону.

- Авария произошла на автодороге Армавир – Отрадная. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Ауди» выехал на встречную полосу через сплошную и столкнулся с КамАЗом, который двигался попутно и поворачивал налево, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Ауди». От полученных повреждений 26-летняя девушка скончалась до приезда машины скорой помощи. 34-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована. В полиции также сообщили, что помощь 5-летнему ребенку была оказана на месте. Госпитализация ему не понадобилась. Оба водителя не пострадали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новокубанске 16-летний подросток на байке разбился в ДТП. Несовершеннолетний водитель на перекрестке не уступил дорогу иномарке. Как рассказали правоохранители, авария в районном центре случилась на Раздольной улице около дома № 67.

- Несовершеннолетний водитель управляя транспортным средством мопед «Альфа Омакс», двигаясь со стороны ул. Кузнечная в сторону ул. Раздольная, на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд Скорпио», приближающемуся справа со стороны а/д Отрадо-Ольгинское-Новокубанск-Армавир, в результате чего допустил столкновение, - говорят в полиции.

В результате ДТП пострадал пассажир мопеда. 16-летнего подростка доставили на машине скорой помощи в городскую больницу Армавира.

При аварии в Новороссийске пострадали женщина и ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.