Перейти к основному контенту
21.09.2021 17:37

На Кубани в лобовом ДТП на трассе пострадало три человека ВИДЕО

Авария с участием легковушки и микроавтобуса произошла в Туапсинском районе

На Кубани в лобовом ДТП на трассе пострадало три человека ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае две иномарки устроили на федеральной трассе ДТП. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- 21 сентября около часа дня в районе 1429-километра автодороги «М4 Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Fiat и автомобиля Ford Transit, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По словам правоохранителей, на месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции оперативно организовали движение транспортных средств. В аварии пострадало три человека. Прибывшие медики оказали им первую помощь.

- Оба водителя и пассажир автомобиля Ford Transit доставлены для обследования в лечебное учреждение.

На Кубани в лобовом ДТП на трассе пострадало три человека ВИДЕО

На Кубани в лобовом ДТП на трассе пострадало три человека ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Краснодарском крае на выезде из Кореновска малолитражка спровоцировала массовую аварию. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- ДТП на автодороге А-160 «Майкоп-Бжедугхабль-Адыгейск-Пусть-Лабинск-Кореновск» произошло 21 сентября около 10-00 часов, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По словам правоохранителей, водитель автомобиля Hyundai Getz, при выезде из города, не уступил дорогу едущему по федеральной трассе грузовику с прицепом. «КАМаз» зацепив по касательной выехавшую ему наперерез малолитражку, влетел на полном ходу в «ГАЗель», которая ехала в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Газель получил телесные повреждения. Прибывшая на место аварии бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в Кореновскую ЦРБ.

На Кубани в аварии на трассе пострадали трое взрослых и ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.