Перейти к основному контенту
12.04.2023 20:15

На Кубани в лобовом ДТП с грузовиком пострадали шесть человек

Авария произошла в Туапсинском районе

На Кубани в лобовом ДТП с грузовиком пострадали шесть человек
Фото: УГИБДД МВД по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД МВД по Краснодарскому краю

Жесткое лобовое ДТП произошло сегодня днем на трассе А-147 Джубга — Сочи. Дорогу не поделили большегруз и отечественная легковушка. По предварительным данным, около половины третьего дня водитель автомобиля ВАЗ-2107 на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик.

Не обошлось без пострадавших. Травмы получили оба водителя и четыре пассажира «семерки», один из которых несовершеннолетний. Всех доставили в медицинское учреждение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожного происшествия, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 70-летний пенсионер совершил наезд на человека. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

Но разглядеть человека, судя по всему, пожилому водителю было сложно. Во-первых, уже было темно, ведь ДТП произошло около одиннадцати часов вечера. А во-вторых, мужчина лежал прямо на проезжей части.

Полицейские уточняют, что ДТП зафиксировано в районе 5-километра автодороги «Подъезд к хутору Ленинский». Позже личность погибшего установили — это 37-летний местный житель.

Все обстоятельства произошедшего, а главное, почему мужчина лежал на дороге, сейчас выясняются.

Груда металла: под Краснодаром один грузовик догнал другой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости