Перейти к основному контенту
04.03.2022 10:00

На Кубани в массовом ДТП пострадали три человека

ЧП произошло 3 марта

На Кубани в массовом ДТП пострадали три человека
Кубань-СПАС Белореченский АСО
Кубань-СПАС Белореченский АСО

Минувшим днем недалеко от села Великовечного произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Как пишут в Instagram «Огни Кавказа», информация об автоаварии поступила в 11:42. На автодороге Усть-Лабинск – Майкоп столкнулись четыре автомобиля: «Лада Приора», «Хюндай Солярис», «ВАЗ-2112» и «Мерседес-Бенц Спринтер». На место ДТП, оперативно выехали две бригады скорой медицинской помощи, наряд полиции, экипажи «Кубань-СПАС» и ПЧ-2.

В результате столкновения пострадали и были доставлены в приемный покой центральной районной больницы 29-летний водитель «Приоры» из села Большесидоровского, 48-летний водитель «Соляриса» из Чечни и 28-летний житель Усть-Лабинска, пассажир этого же автомобиля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанской столице сегодня днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. По данным правоохранителей, авария с участием троллейбуса и легкового автомобиля случилась в 11:35 на улице Ставропольской.

По данным городской автоинспекции, в аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия работает полиция.

В сети опубликовали кадры жесткого ДТП в Краснодаре ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.