Перейти к основному контенту
29.06.2021 16:25

На Кубани в жестком ДТП пострадал водитель ВИДЕО

Причиной аварии стала невнимательность автомобилиста

На Кубани в жестком ДТП пострадал водитель
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем на автодороге «Новороссийск-Керченский пролив» столкнулись две иномарки. По предварительным данным, около 14:00 водитель легковушки Geely при развороте не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество внедорожнику Renault Duster, который двигался в попутном направлении, и столкнулся с ним.

В аварии пострадал невнимательный владелец Geely – с места ДТП его госпитализировали с различными травмами в городскую больницу Анапы. Судя по кадрам с места происшествия, удар был такой силы, что его автомобиль остался без двери.  

Сейчас на месте работают автоинспекторы и экстренные службы. Все обстоятельства аварии устанавливаются, сообщила пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшим вечером на автодороге «Краснодар – Верхнебаканский» произошла авария с летальным исходом. По предварительным данным, около 22:00 50-летний водитель КамАЗа с прицепом при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество мотоциклу Yamaha и столкнулся с ним, после чего скрылся с места происшествия.

В результате 30-летний водитель двухколесного транспорта получил серьезные травмы и был госпитализирован. Однако спасти его врачам не удалось – мужчина скончался на больничной койке. 

Как уточнили в отделе ГИБДД ОМВД по Абинскому району, скрывшегося виновника ДТП удалось разыскать – позже его задержали сотрудники ДПС.

Кроме того автоинспекторы установили, что погибший мотоциклист не имел водительского удостоверения, а на его транспорте были установлены подложные номерные знаки, находящиеся в розыске.

Сейчас все обстоятельства трагедия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали три человека , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.